Carrera larga 22,7 Km      
Senior Femenino      
Sara Guerin Bonet   2:47:19 2014
Senior Masculino      
Luis Compaired Horno   2:03:05 2014
Veterano Femenino      
Marieu Fernández   2:48:21 2014
Veterano Masculino      
Marcos Lopez Arbues   1:53:45 2014
Carrera 13,5 Km      
Senior Femenino      
Leire Sanz   1:28:59 2013
Senior Masculino      
Gonzalo Arguedas   1:07:20 2013
Veterano Femenino      
Suely Lafita   1:35:44 2013
Veterano Masculino      
Luís Royo   1:13:52 2013
Infantil 2,5 Km      
Femenina      
Clara Bonet   12:11 2014
Masculino      
Anchel Campo   9:32 2014

Historial y records de la carrera 2021

[

21 KM

Puesto

Nombre

Tiempo

General masculino 21km

1

Julen Dorronsoro

1:54:31

2

Ruben Fraga Sampietro

1:56:13

3

Hector Sanmiguel

2:01:24

Verteranos masculino 21km

1

Alberto Herrerías Larripa

2:10:25

2

Carlos Romeo Sarasa

2:22:53

3

Raúl López García

2:26:17

General Femenino 21km

1

Esther Pascual

2:46:16

2

Marta Sola Aguilera

2:51:33

3

María Vaquero Serrano

2:51:51

Veteranos femenino 21Km

1

Esther Pascual

2:46:16

2

Elena Lozano Sánchez

3:35:47

/

12 KM

Puesto

Nombre

Tiempo

General masculino 12km

1

David Rico Campos

1:01:36

2

Eneko Iriondo Olasco

1:03:58

3

David Jimenez Samper

1:03:58

Senior masculino 12Km

1

David Rico Campos

1:01:36

2

David Jimenez Samper

1:03:58

3

Diego Remiro Aso

1:05:45

Veteranos masculino 12km

1

Eneko Iriondo Olasco

1:03:58

2

Lorenzo Sanchez Martín

1:08:20

3

Eduardo Berbegal Carnicero

1:10:50

General femenino 12km

1

Carla García Hombravella

1:10:24

2

Cristina García Hombravella

1:22:01

3

Cristina Hombravella W

1:27:23

Senior femenino 12km

1

Carla García Hombravella

1:10:24

2

Cristina García Hombravella

1:22:01

3

Mara Pérez Arribas

1:34:28

Veterano femenino 12km

1

Cristina Hombravella W

1:27:23

2

Mónica López Arbués

1:27:31

3

Nadia López Arbués

1:27:31

RESULTADOS CARRERA REINO DE LOS MALLOS MURILLO-AGÜERO 2021 12,5 KM

1 49 DAVID RICO CAMPOS 01:01:36

2 71 ENEKO IRIONDO OLASO 01:03:58

3 86 DAVID JIMENEZ SAMPER 01:03:58

4 85 DIEGO REMIRO ASO 01:05:45

5 65 LORENZO SÁNCHEZ MARTIN 01:08:20

6 110 CARLA GARCIA HOMBRAVELLA 01:10:24

7 66 EDUARDO BERBEGAL CARNICERO 01:10:50

8 72 LUIS RODRÍGUEZ GÓMEZ 01:11:36

9 50 MICKAEL OTHAX 01:11:41

10 79 DAVID SERRES OLMEDA 01:13:06

11 76 CESAR GARCIA SAEZ 01:14:44

12 81 ISMAEL RODRIGUEZ MARTINEZ 01:16:02

13 23 ANTONI COTANDA PEÑARROCHA 01:20:16

14 69 ISRAEL MANJON SÁNCHEZ 01:20:23

15 75 JOSEP Mª PIQUERAS FOLCH 01:20:58

16 111 CRISTINA GARCIA HOMBRAVELLA 01:22:01

17 97 CRISTINA HOMBRAVELLA WELLBROCK 01:27:23

18 89 MONICA LÓPEZ ARBUÉS 01:27:31

19 105 NADIA LÓPEZ ARBUES 01:27:31

20 90 MARIAJOSE CABALLERO ESTABEN 01:27:31

21 73 CARLOS VÁZQUEZ ACERO 01:28:03

22 77 PERE MINOVES SERRANO 01:30:04

23 88 FABIO CUCCURULLO 01:32:22

24 84 DARÍO VALLES GIMENO 01:32:48

25 109 MARA PEREZ ARRIBAS 01:34:28

26 108 CARMEN BENEDICTO PARRILLA 01:35:18

27 80 JOSÉ MOLINA SÁNCHEZ 01:35:35

28 107 LARA CHUECA SARASA 01:35:51

29 70 OSCAR HERRERO NAVAL 01:37:08

30 95 SANDRA GIMENO MORCHON 01:37:56

31 74 VICTOR MAYORAL LARDIES 01:39:21

32 104 ARANTXA MARTÍN LANCINA 01:43:34

33 103 YOLANDA QUILES PORTE 01:47:13

34 100 MARTA NARVAIZA RECIERO 01:49:06

35 98 MARIA DEL CARMEN QUIROGA FERNANDEZ 01:49:06

36 99 CONCHI GARCÍA MADUEÑO 01:49:09

37 96 LÍDIA DOLORES ALMERO 01:49:09

38 102 CREU PALACÍN 01:51:12

39 101 MIREIA MORENO MATEO 01:51:14

40 91 DIANA SANCHO OLIVERA 02:05:46

41 83 ALAIN HERMOSILLA 02:09:12

42 106 KENIA CORDERO 02:09:12

43 92 ESPERANZA BLASCO AZNAR 02:29:29

44 68 ANGEL CISNEROS AZNAR 02:29:30

45 67 JAVIER RASAL AZNAR 02:29:31

46 93 BLANCA SABATER GASCON 02:39:04

47 94 JOANA JIMENEZ QUESADA 03:08:46

CARRERA REINO DE LOS MALLOS MURILLO-AGÜERO 2021 21,8 KM

1 36 JULEN DORRONSORO 01:54:31

2 31 RUBEN FRAGA SAMPIETRO 01:56:13

3 25 HECTOR SANMIGUEL 02:01:24

4 28 JAVIER BARROS 02:04:12

5 29 DANIEL GONZALEZ EGEA 02:09:47

6 2 ALBERTO HERRERIAS LARRIPA 02:10:25

7 24 MIKEL RIBAS SASIAN 02:22:22

8 13 CARLOS ROMEO SARASA 02:22:53

9 30 ADRIAN GARCÍA CAMARA 02:24:50

10 33 ALVARO GARRIDO ESCOBAR 02:25:45

11 22 RAÚL LÓPEZ GARCÍA 02:26:17

12 27 JAVIER FABO PETRICORENA 02:28:09

13 7 ANGEL TORCAL SOLANO 02:28:25

14 4 MIGUEL ANGEL GIL LÓPEZ 02:32:36

15 37 ALEJANDRO MARÍN CARNICE 02:33:33

16 35 ÁLVARO LÓPEZ GARCÍA 02:41:37

17 20 SERGIO LUQUE YUBERO 02:41:59

18 10 RUBÉN SANCHO OLIVERA 02:44:29

19 51 ESTHER PASCUAL 02:46:16

20 34 PABLO LUCIA 02:50:29

21 57 MARTA SOLA AGUILERA 02:51:33

22 59 MARÍA VAQUERO SERRANO 02:51:51

23 6 JOSE IGNACIO DIEST PARDO 02:52:20

24 56 LUCIA ZÁRATE RUIZ 02:54:22

25 26 ALEJANDRO ESCURA CARABIAS 02:58:52

26 3 MARTIN MONTORI ARENILLAS 02:59:40

27 1 CARLOS NIVELA BROCAL 03:03:14

28 11 MIGUEL MONTORI ARBUÉS 03:06:15

29 12 DAVID ARMADÀS GRAO 03:06:15

30 60 LYDIA SANCHEZ MARTINEZ 03:10:59

31 9 JESÚS BOSQUE 03:12:39

32 8 JAVIER CRESPO SORIANO 03:13:22

33 32 NOÉ PÉREZ 03:13:33

34 15 JOSÉ LUIS DE LA FLOR GÓMEZ 03:13:44

35 16 JUAN MOROTE PUENTE 03:15:24

36 18 JAVIER MARTÍNEZ SUÁREZ 03:15:24

37 21 RICARDO REYES TRUJILLO 03:19:56

38 5 ANGEL MARÍA SUESCUN LIZARBE 03:35:46

39 52 ELENA LOZANO SÁNCHEZ 03:35:4

CARRERA REINO DE LOS MALLOS MURILLO-AGÜERO 2021 MARCHA 12,5 KM

 1 116 ANTON TRICAS SORIANO 01:55:41
2 132 EVA EZCURRA DE LA VEGA 02:22:43
3 129 ARIADNA EZCURRA QUERALT 02:22:44
4 128 SÍLVIA BARÓ BIELSA 02:26:06
5 115 JORDI OBRADORS SAMARRA 02:26:06
6 121 SUSANA CHOBOTAR 02:36:53
7 127 SUSANA ARRIBAS MADRIGAL 02:39:04
8 125 ANA ARANDA JORDÁN 02:39:05
9 126 ESTER PÉREZ PASCUAL 02:39:05
10 134 LUCIA SORIANO MARTÍNEZ 02:53:01
11 117 EFREN MARTINEZ ARBEX 02:53:01
12 133 MERCHE VALLS SAN ANTONIO 02:53:01
13 113 JAVIER ECHEGARAY MORER 02:58:07
14 123 M. JOSÉ FOLCH CADENA 02:58:07
15 124 ANA FOLCH CADENA 02:58:07
16 130 MARTA ARAGO FONTS 03:01:33
17 131 ANTONIA MONTENEGRO PASTOR 03:08:45
– 114 ALFONSO VAZQUEZ ACERO 00:00:00
title]