III Carrera Reino de los Mallos

13/09/2015

PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO CATEGORÍA 3 PRIMEROS
1 132 JULIA PEREZ 1h28’40 S 1ªS RECORD
2 147 AINHOA ELIZONDO 1h36’28 S 2ªS
3 146 ELENA GRAN 1h38’58 S 3ªS
4 144 ELIA MARTIN 1h39’40 S
5 104 MARTA BENITO 1h47’13 S
6 131 VIR PEREZ 1h49’19 V 1ªV
7 128 ELENA LOZANO 1h52’11 V 2ªV
8 122 MARTA GIMENEZ 1h55’24 S
9 126 NOELIA LARDIES 2h01’45 S
10 112 ELENA CID 2h05’43 V 3ªV
11 100 MARTA ALASTUEY 2h12’45 S
12 108 OLOGA CASANOVA 2h50’35 V
13 113 MARYAN CORDON 2h52’20 S
14 130 JUDITH MEDIAVILLA 3h05’33 S
15 141 PATRICIA TORRALBA 3h05’33 S

Carrera 13,5 Km. Femenina

1 148 RAFAEL BORRUEL 1h23’43 S 1º S
2 119 FRANCHO GALLEGO 1h24’24 S 2º S
3 145 ISMAEL FERNANDEZ 1h24’24 S 3º S
4 106 JOSE A BETRAN 1h27’47 V 1ºV
5 124 SANTIAGO HERRERO 1h30’25 S
6 136 ROBERTO SANTOLARIA 1h31’13 V 2ºV
7 139 VICENTE TURRIS 1h33’53 V 3ºV
8 109 NACHO CASTAN 1h35’07 S
9 121 GAIZKA GARCIA 1h35’33 V
10 117 ANTONIO ESTREMAR 1h36’07 V
11 105 EDUARDO BERBEGAL 1h37’03 S
12 125 DAVID LANDA 1h37’51 V
13 134 ENZO RODRIGUEZ 1h39’27 S
14 133 RUBEN PULIDO 1h42’44 S
15 127 HECTOR LAZARO 1h44’39 S
16 107 JESUS CAMBRA 1h46’45 S
17 101 ARTURO ANDALUZ 1h47’07 S
18 118 MIGUEL A FABRE 1h47’44 V
19 140 DIEGO VIEDMA 1h47’56 V
20 142 BERNART NOGUERA 1h48’03 S
21 149 GUILLERMO CAPUZ 1h49’57
22 114 RICARDO DEL AMO 1h50’06 V
23 115 OCTAVIO DIEZ 1h52’11 V
24 135 JORGE A ROYO 1h53’05 S
25 110 FERMIN CASTELLOR 1h54’52 S
26 116 IVAN DUARTE 1h55’02 S
27 102 JOSE A BARRIOS 1h58’29 V
28 123 ANGEL GONZALEZ 2h05’43 V
29 129 JOSE MARCO 2h25’00 V
30 150 ALBERTO CASTILLO 2h40’12 S
31 120 JOSE GAMIZ 2h52’20 V
32 103 FRANCISCO BELIO 3h03’44 V
33 143 ALBERT OLIAS 3h22’50 S
34 111 QUIQUE CASTRILLO S
35 137 FERNANDO SARRABLO V
36 138 RUBEN SARVISE S

Carrera 13,5 Km. Masculino

CARRERA 22,7 KM FEMENINA
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO CATEGORÍA
1 179 JESSICA ARRIBAS 2h32’47 S 1ªS RECORD
2 199 ISABEL MENDEZ 3h18’51 S 2ªS
3 218 NANI GARASA V
CARRERA 22,7 KM MASCULINO
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO CATEGORÍA
1 215 DAVID REBULLIDA 1h49’23 V 1º V RECORD
2 176 ROBERTO ANES 1h49’48 V 2º V
3 195 MARCOS LOPEZ 1h51’41 V 3º V
4 198 DAVID MARTINEZ 1h54’51 S 1º S RECORD
5 185 DANIEL CREMADES 1h56’45 S 2º S
6 207 GUILLERMO PLO 2h02’03 S 3º S
7 213 ALBERTO TORRES 2h02’07 S
8 184 JULIO CALDERON 2h12’58 V
9 194 ALBERTO HERRERIAS 2h16’48 S
10 209 LUIS RODRIGUEZ 2h17’17 V
11 177 ALVARO APARICIO 2h20’35 S
12 191 PEDRO GRASA 2h22’23 V
13 190 ALBERTO GARCIA 2h24’43 S
14 205 JESUS OSANZ 2h25’55 V
15 204 JAIME OLIVAN 2h28’34 S
16 180 BENJAMIN ARRUEGO 2h31’11 V
17 202 JAVIER MUÑOZ 2h32’36 S
18 192 JORDI GRAU 2h32’47 S
19 175 ANTONIO ABBOS 2h33’01 S
20 210 SERGIO SIMON 2h33’33 S
21 208 DAVID RICO 2h33’37 V
22 197 EMILIO MARTINEZ 2h33’47 V
23 206 ENRIQUE PEREZ 2h33’53 V
24 212 ISAAC TENAS 2h35’49 V
25 182 MANUEL BORRUEL 2h38’10 S
26 193 BRAHIN HARRAKI 2h39’30 S
27 200 MIGUEL MONTORI 2h40’47 V
28 217 MARCELO GONZALEZ 2h41’02
29 187 MARIANO GALLEGO 2h43’01 V
30 183 FERNANDO BOZANO 2h44’13 V
31 178 MANUEL ARANDA 2h45’58 V
32 214 ALBERTO UBEDA 2h46’58 V
33 216 ALFONSO ORDOBUS 2h51’26
34 189 NAHUM GRCIA 2h54’43 S
35 201 JUAN MOROTE 2h56’06 V
36 196 JORGE LOPEZ 2h57’34 V
37 186 IDALE DE LA FUENTE 2h57’36 S
38 211 MIGUEL TEJERO 2h59’40 S
39 181 RAUL BONET 3h10’34 S
40 203 MARCOS NAVARRO 3h10’35 S
41 188 EDU GARCIA V
MARCHA 13,5 KM
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 72 DAVID BIEC 1h46ÂŽ52 1º M
2 73 RAUL BOLADO 2h04’27
3 74 MARIA J CABALLERO 2h07’28 1ªF
4 75 JOSE L CASADO 2h07’28
5 82 NADIA LOPEZ 2h07’28
6 83 MONICA LOPEZ 2h07’28
7 76 MANUEL CERQUERIA 2h16’56
8 81 PEDRO GALLEGO 2h17’06
9 71 ALBERTO ARBUES 2h21’24
10 77 ARMANDO DIEZ 2h25’44
11 70 JOSE LUIS ANES 2h28’51
12 78 JAVIER ESCARTIN 2h28’51
13 91 FRANCISCO ROJO 2h36ÂŽ51
14 89 BEATRIZ GARCIJAC 2h55’02
15 86 BLAI ESCRIBANO 3h02’38
16 87 TETYANA PANIURATOBA 3h02’39
17 93 SIMON BROULIKOVA 3h02’40
18 80 FERNANDO GALLEGO 3h22’50
19 84 FRANCISCO OLIAS 3h22’50
20 85 PEDRO OLIVAN 3h22’50
21 88 MELANIA GARCIJAC 4h18’07
22 90 PEDRO GARCIAJAC 4h18’07
23 79 NANI GABASA
24 92 MANUEL ESCOSA
M. NORDICA 13,5 KM
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 51 SANTIAGO COB 2h06’44 1ºM
2 50 MANUEL BARCIA 2h27’57
3 52 JUAN C ESCO 2h38’10
4 54 CARLOS OLIVAN 2h38’12
5 55 JOAN PORTA 3h42’48
6 53 NATALIYA OBUKHOVA 3h42’49
INFANTIL 2,5 KM
PUESTO DORSAL NOMBRE TIEMPO
1 7 MARCOS ROJO 10’03 1º M
2 17 MARCOS ANES 10’05 2º M
3 5 DIEGO DIEZ 10’33 3º M
4 19 SERGIO PEREZ 11’23
5 3 IBAI RODRIGUEZ 12’19
6 12 CANDELA ESCOSA 12’43 1ªF
7 6 CARLA DIEZ 12’54 2ªF
8 23 CLARA BONET 12’57 3ªF
9 24 LUIS BELTRAN 12’58
10 11 INES BOLADO 14’13
11 22 JULIA TEJERO 15’06
12 20 DAMIAN TEJERO 15’12
13 1 ELSA FERNÁNDEZ 15’51
14 16 MARA PEREZ 15’52
15 2 NOA FERNANDEZ 15’55
16 21 LAZARO TEJERO 16’01
17 10 ADRIANA BARRIOS 16’46
18 27 ARA RIVAS 16’49
19 9 ALEX VIEDMA 17’39
20 15 ADRIANA VAZQUEZ 19’00
21 4 ALEX CERQUEIRA 19’29
22 30 GUILLERMO CAPUZ 19’39
23 18 ALMA PEREZ 21’16
24 25 ZOE CARIÑENA 21’18